網站欄目

現任領導

當前位置: 網站首頁>2概況>現任領導
· 黨委書記、校長 邵必林 2022-09-28 
· 黨委副書記、紀委書記、省監委駐校監察專員 王凱 2018-09-06 
· 黨委副書記 權秋虎 2023-03-21 
· 副校長 文明 2023-03-21 
· 副校長 唐宏 2018-09-06 
· 副校長 李天佐 2019-01-23 
· 副校長 李強 2020-03-25 
共7條  1/1 
首頁上頁下頁尾頁